Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Ижевск

поворот на 360

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Оо ребеночка как только переворачиваться начнет - очень опасно оставлять где-то кроме пола... У нас так с 3-х мес только на полу обитает или на руках когда надоест пол, да и когда на полу компанию требует. Рас раскачивается - значит скоро на четвереньках поползет)) а мы только по пластунски передвигаемся))

0
10.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
Я долго не могла собраться на пол переползти - места мало, надо диван собирать, да и этаж первый - не очень то на полу тепло, приходится пару одеял кидать. Но тепперь безопасность важнее моей лени
0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

здорово!! мы тоже раскачиваемся - забавно так это смотрится!! и ползёт он пи этом почему-то назад )) а вот с переворотами у нас никак не складывается (( вроде пора бы уже!

0
10.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
Ну переворачиваться мы начали месяца 2 назад и сейчас активно практикуем, иногда так активно, что особо не радует после еды
0
10.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

смотри в оба )))))))Дашуль

0
10.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск
Теперт то уж тем более - уже слетели пару раз с дивана:(. Нос ободрали....
0
10.02.2012
Третий полет мелкая сыпь по всему телу

Похожие записи