Есть у меня такая маленькая проблема - слуховые галлюцинации
Особенно остро болезнь проявляет себя вечером. Когда я уложила малышку спать и довольная иду на кухню, наливаю чай, достаю печеньки и устраиваюсь поудобнее, я слышу детский плач. Сразу вскакиваю, мчусь со всех ног в комнату и обнаруживаю... сладко спящего ребенка. Оказывается, просто кот в подъезде орет или соседи громко разговаривают. Возвращаюсь на кухню и говорю себе: "Неее, в следующий раз я на эту фигню не поведусь". Но в следующий раз история повторяется. Как с этим жить?)))
Мама девочки (9 месяцев)
Москва
Слуховые галлюцинации))
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Мне помогала видеоняня. Не надо себя чувствовать "всегда готов" или как втом мультике про большое ухо. Показалось что - посмотрел на экранчик. Я даже в ванну во время детского сна ходила!
0
19.02.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Ижевск
Наверное это проблема всех мам,сама такая,пройдет,когда малыш подрастет.
0
20.02.2017
Ответить