Войти
Анна
Анастасия(12.04.2000), 26 лет 2 месяцаСветлана(14.07.2011), 14 лет 11 месяцев Энгельс

Наш режим

Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

ой, Вы так много кушаете??? тяжко все дни, наверное, с сиськой проводить.... а спит так мало. а не взвешивали сколько она у Вас за одно кормление съедает? 

0
18.11.2011
Анна
Анастасия(12.04.2000), 26 лет 2 месяцаСветлана(14.07.2011), 14 лет 11 месяцев Энгельс

нет, негде за одно кормление взвешивать( а в пол-ке постоянная очередь( а так за месяц прибавили 700 гр, вроде нормально. вот уже пятый день прикармливаемся кашкой, но пока мало ведь ей даю, так что ситуация не меняется

0
18.11.2011
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

простите, но это так много!!! жуть. надо проверить каким-то образом, она у Вас не наедается за одно кормление, поэтому просыпается и так часто ест и спит плохо поэтому!  у меня так было....

0
18.11.2011
Анна
Анастасия(12.04.2000), 26 лет 2 месяцаСветлана(14.07.2011), 14 лет 11 месяцев Энгельс

да нет, молока полно!!! если после кормления сцеживаюсь, то еще 50-60 грамм точно нацежу! вот только подумываю, что не сытное оно((( т.к. немного голубоватого цвета(  а так, когда постоит, то образуется слой жирка

0
18.11.2011
Анна
Анастасия(12.04.2000), 26 лет 2 месяцаСветлана(14.07.2011), 14 лет 11 месяцев Энгельс

спасибо за ссылку)

0
18.11.2011
Mila
Дочь-Анюта 17.07.2001, 24 года 11 месяцевСын-Андрюша 23.07.2011, 14 лет 11 месяцев Ижевск

а почему вы так много и часто просыпаетесь ночью?? вот нам через неделю 4 мес иполняется и сынуля примерно месяц как засыпает в 21-30 и просыпается только  в 5-5-30 покушать

0
17.11.2011
Анна
Анастасия(12.04.2000), 26 лет 2 месяцаСветлана(14.07.2011), 14 лет 11 месяцев Энгельс

не знаю, сил больше нет! первая так же как и у вас спала всю ночь, а вот младшая всю ночь получается лопает(

0
18.11.2011

мне кажется она дико не наедается...

может как раз потому что засыпает на тите, а не сосёт сколько положено?

0
18.11.2011
Анна
Анастасия(12.04.2000), 26 лет 2 месяцаСветлана(14.07.2011), 14 лет 11 месяцев Энгельс

да она бывается уснет без еды, просыпаемся сразу требуем лопать, есть 2-3 минутки, и давай балдеть, улыбиться, с мамой болтать)

0
18.11.2011

я когда молоко "возвращала" на титьке свего носила постоянно недели две - тяжело это очень.

0
18.11.2011
Анна
Анастасия(12.04.2000), 26 лет 2 месяцаСветлана(14.07.2011), 14 лет 11 месяцев Энгельс

да нет, молока полно!!! если после кормления сцеживаюсь, то еще 50-60 грамм точно нацежу! вот только подумываю, что не сытное оно((( т.к. немного голубоватого цвета(  а так, когда постоит, то образуется слой жирка

0
18.11.2011
Алёна
Семён, 15 лет Димитровград

У нас почти также всё)) Только на ночь укладываемся в 19.30-20-30

0
18.11.2011
Анна
Анастасия(12.04.2000), 26 лет 2 месяцаСветлана(14.07.2011), 14 лет 11 месяцев Энгельс

А у нас наоборот, если уложить 19-30 или 20-30, то трындец! не уложим на ночь до 12 или до часу(

0
18.11.2011
+Лена+
Миша, 14 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 11 месяцев Новокузнецк

у меня тоже раза 3-2 за ночь встает

0
18.11.2011
Анна
Анастасия(12.04.2000), 26 лет 2 месяцаСветлана(14.07.2011), 14 лет 11 месяцев Энгельс

вот прям и не знаю, боротся с этим или мириться)

0
18.11.2011
кувырки) Вот мы какие )

Похожие записи