Узи 7.5 акушерские
С прошлого узи просто почти две недели, за это время всякое было, даже током меня стиральная машинка ударила на выходных🤣 я сначала впала в истерию, но потом успокоилась потому что уже знала, что сегодня пойду на узи.
Итак на сегодня:
акушерский срок 7.5
срок по узи 8.6
СБ +
КТР 22.5 мм
Шейка 44*26 мм
Одним словом всё прекрасно 🥰 я счастлива. Но на узи ещё пойду через пару недель 🤣 не выдержу до скрининга точно. Сердечко не включали, но на мониторе показали, я всё посмотрела.
Грудь налитая, соски едва чувствительны. Больше никаких ощущений, за исключением токсикоза) Вес до Б 52.2, а сегодня утром 48.2... Токсикоз не отпускает, иногда рвота бывает, но редко. Чаще позывы и спазмы горла. Есть ничего не могу толком, никаких спасительных продуктов нет, если в прошлый токс спасалась толченной картошкой и солёными огурцами, то щас и это не лезет. Завтра иду в ЖК, буду проситься на капельницы, или что они мне там от токса предложат не знаю, потому что состояние отвратительное конечно 🥴 Но радостная новость о том, что всё хорошо перебивает самочувствие)) да и я всё готова терпеть лишь бы выносить малыша ❤️