Войти
Оля
Лиза, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

покусали ...

Berezka)
Елизавета, 25 лет 11 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я  пользуюсь псило бальзамом после укусов, а ваще есть специальный браслет с эфирными маслами его моно с нуляя вешала на коляску т.к. в доме везде сетки и  нет комаров а на улице помагало!
0
01.07.2011
Ольга
Степан, 15 лет 5 месяцев Белгород
я пользуюсь фумигатором.....после искусанного ребенка, на которого жутко смотреть было, мне уже фумигатор не страшен
0
01.07.2011
Ксения
Егор Дмитриевич, 15 лет 4 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяца Ярославль
мы пользуемся жидкостью от комаров,после того как нам всего искусали камары(уроды жужащие)
0
01.07.2011
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский
включите фумигатор.около обычной автострады вреда в тысячи раз больше.
0
01.07.2011
Zoya
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Москва
Есть разные детские и спреи и пластины и жидкости
0
01.07.2011
будем пробовать каши регидрон 5 мес ребенку на ГВ

Похожие записи