Девочки, что делать с комарами? вроде сетка на окне и так смотрим, но сегодня один прорвался и искусал бедному ребенку за ночь весь лоб...зараза..
фумигатором боюсь пользоваться...но может детский специальный купить...?
3.07
девочки, спасибо за ответы, действительно, уж лучше фумигатором помаленьку пользоваться, чем деть весь в покусах..они ещё так долго заживают..бедная моя Лизуша
купила Некусайку рапторовскую
фумигатором боюсь пользоваться...но может детский специальный купить...?

3.07
девочки, спасибо за ответы, действительно, уж лучше фумигатором помаленьку пользоваться, чем деть весь в покусах..они ещё так долго заживают..бедная моя Лизуша
купила Некусайку рапторовскую