Мамочки, проживающие в Истринском районе, а конкретно - в городе Истра, подскажите, пожалуйста, как живется в вашем городе и стоит ли туда переезжать на ПМЖ.
Дело в том, что мы (я, муж, сын) собираемся в ближайшее время обзавестись собственным жильем, и территориально Истра нам ну очень подходит (мужу на работу оттуда удобно ездить). В интернете я нашла много информации про Истру, как своего рода исторический город, в котором находится известнеший Новоиерусалимский монастырь, а вот как там с точки зрения инфрастркутурного обеспечения? Садики, фитнес-центры, магазины, поликлиники, частные центры, лаборатории (типа Инвитро)?
Буду очень признательна за информационную поддержку)