девчонки сегодня а 12:55 родилась Элеонора,наша дочурка.Муж был рядом на родах,мужественно все выстоял.Его поддержка была просто необходима.вес наш 3380 рост 50.все болит.роды тяжелые,но мы счастливы!
Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!
Для 42ой недели малышка небольшая)
0
29.01.2013
Ответить
ну у меня самой рост 150.поэтому детка для меня оказалась крупной.спасибо за поздравеление
0
30.01.2013
Ответить
Поздравляем!!!! Здоровья вам и малышке! Восстанавливайтесь поскорее!!!
0
06.02.2013
Ответить
будьте здоровы
