Самая моя быстрая посылка - впервые отправляла Пикпойнтом - в пятницу вылетели из США, в среду уже забрала с ПВЗ в Краснодаре!!! Меньше, чем за неделю!👍Но собирала я её тааак долго, то одного захочется, то другого... Пока со всех магазинов заказов дождалась... Но бонусом - быстро до РФ.)

Фотки на скорую руку: 

Для новорожденных : Гровиа и Имаджин. Случайно получились липучки, хотела на кнопках, но невнимательно положила в корзину(((ну да ладно

У Гровии вкладыш конопля+хлопок, у Имаджин - микрофибра.Сверху оба стей-драй


Дальше -Фаззи банц, единственные, с кем я знакома, их новая модель с рождения до 18 мес, хотела попробовать, еле нашла её! Везде почему-то распроданы. Из отличий - вкладыш конопля+хлопок, а раньше у меня была микрофибра, и нет хвостика из флиса на спине, а мне он нравился.)

Обложка Гровиа-гибрид, не знаю, почему гибрид))) про неё узнала здесь, в сообществе, как и про всё, впрочем, и вот, купила

Дальше Лалабай и Бамджениус Фритайм, оба вроде с микрозамшей вместо флиса внутри...хм...посмотрим, но пока флис, например, у Фаззи, кажется более мягким и воздушным, чем замша эта...


Теперь - неведомая для меня штука - префолды от Greenmountinsdiapers. Когда я познавала подгузниковую грамоту, перечитывая сообщество, часто встречала это слово))) и пошла в гугл, узнать, ну что же такое префолды.) Первый же ответ в гугле привёл меня сюда https://m.babyblog.ru/community/post/clothdiapers/3179483 , и я поняла, что мне тоже НАДО, побежала на сайт и купила несколько на пробу, разного размера. Органический неотбеленный хлопок, булавки в подарок

Там же взяла вкладыш стей-драй

И подгузник прихватила, он такой прям...крестьянский что ли, ну такой милый, эта ткань, эти швы - супер натуральный!!!


Знаменитые Mother-easy Сэндис. Размер s - неотбеленный хлопок, размер L - хлопок с бамбуком. L кажется ОГРОМНЫМ!)))


И ван-сайз со стейдраем, про который я тут спрашивала, тоже кажется огромным
Стей-драй у него другой совсем, не флис
Более подробные фото и впечатления после использования.) Пошла стирать, надо же хотя бы пару раз постирать, по крайней мере, то, что натуральное. Для покетов взяла Burty sport&outdoor для мембраны, а для остального есть Майне либе, синергетик, и тоже burty, запаслась, в общем, эко-стиркой, как хомяк! Вроде, мыло, если где и есть, то менее 5℅...
А, ещё подгузниковые сумки, побольше - гровиа, поменьше Лалабай, обе из ТПУ.)та, что поменьше, на сайте казалась мне темно-синей, а оказалась серой... А гровиа Очень красивая!!! 

Там ещё кусочек авоськи от Planet wiese в кадр попал, люблю авоськи)))