Как же приятно, когда тебе говорят: "Вы абсолютно здоровы, у вас прекрасная кровь и все у вас прекрасно!" :)
Если честно, по-началу сыкотно было. Мало ли что мне там скажут... а оказалось все очень даже хорошо.
Счаслива! )
p.s. Спросила у нее, что мне дальше то делать? Она рассмеялась и сказала, расслабиться - и получать удовольствие. Ну и фолиевую пить. )