Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Павловский Посад

Жизнь спортсмена не легка!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну про наши танцы ты знаешь))) Подумываю отдать ребенка на аккробатику... Не знаю, если решусь,то отдам. У нас есть секция рядом с домом...

0
18.02.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Акробатика - это здорово! А с танцами совмещать пооучится?

Танцы помню. На фотки любо посмотреть)

0
19.02.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Так-то получится, лишь бы денег хватило)))Нам еще логопед нужен бы на будущий год...

0
19.02.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Деньги - да! Главная проблема )))) Дорого все это.

А в саду логопеда нет?

0
19.02.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да вот с этими реформами в самом саду его нет, я записалась в психолого-педагогический центр, что-то говорят, что он платный

0
19.02.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Понятно :( скоро абсолютно все будет платным(

0
20.02.2017
Поставила Никиту на сноуборд! Шоу каскадёров "Русский Форсаж"

Похожие записи