Уже не знаю где искать и на что смотреть.
Посоветуйте, какие настольные игры хорошо подойдут для первоклашек в качестве новогоднего подарка в школе. Очень хочу попробовать сделать так, чтобы не было никаких конфет и сладких подарков, а была настольная игра или ещё что-то интересное! Бюджет не большой, до 500 рублей наверное.
Поможете?
__________________________________________________________
Всем большое спасибо! Пост сохранила в избранное и буду обрабатывать родителей на тему настольных игр!