Полгода нашему улыбашке 😁
Весит 7800, рост примерно 70 см. К педиатру конечно же не пойдём, мы ещё ни разу за этот месяц не были на улице.
Умеет вертеться вокруг своей оси, предпочитает лежать на животе, во сне переворачивается на живот и пытается ползти. На папу реагирует всегда с улыбкой, обожает наблюдать за Никитой
Спать предпочитает на руках или в слинге, дневных снов примерно 3. А ночью спит с нами, то на моей левой руке, то на моей правой руке
Ещё умеет визжать. Так громко, что ощущается, как мозг сжимается из-за этого визга!
Если честно, жду когда он начнёт сидеть, очень жду)
Ну и сегодня попробовал кусочек брокколи (понравилось!) и облизал мамино яблоко)) От яблока вообще в восторге был) Так что прикорм можно считать начатым.
