Продолжаем с Вовой ходить в бассейн, очень надеюсь, что его не закроют на карантин какой-нибудь!
Вова любит плавать, но вчера распробовал ныряние! Как же ему понравилось) С удовольствием погружается полностью под воду с бортика, аж сам показывает, что мама, давай ещё)


Нас засняли на видео (правда под конец тренировки Вова уже устал и начал капризничать), так что если кому интересно.
Ну а я кайфую от полупустого бассейна)))
Жду с нетерпением его ДР и когда мы поставим спорткомплекс)