... места в сады для детей готовы.
Ориентировочно 25-26 сентября Варя выходит в один сад.
Федя 30 сентября в другой.
Буду просить, в итоге, что бы Варю перевели к Феде. В том саду получше и материально, и потеплее будет... И запах повкуснее:)))
Хотя не буду зарекаться, посмотрим как сложиться по месту.
Вопросом по устройству в сад занималась с 20 августа 2013 г. Это по Саратову, после переезда.
Окончательно вопрос был решен в админ. района 16 сентября и потом в течение 4 дней были написаны все заявления в садах.
Взятки никому не давала, все делала официально!
Девочки, спасибо всем кто меня консультировал и помогал разобраться во всех тонкостях работы администрации г. Саратова!!!