Всем привет))) Живем тут третий год, но ни с кем до сих пор не познакомились, даже с колясками кто ходит все какие-то нелюдимые((( Я человечек общительный,но видя их нелюдимость не решаюсь подойти((( Пыталась как-то с двумя мамочками разговориться, - поболтали, а теперь просто тупо здороваемся((( Со старшим на детской площадке тоже самое((( У нас в Чертаново совсем все по-другому было - все как родные были))), а тут...(((((