Юлия Мама девочки (8 месяцев) Барнаул куплю обувь - 10-11 см стопа! г. Барнаул нужна нам обувь-чтобы дома в ней быть, мы еще не ходим правда! но ортопед прописал ортопедическую, как начнет ходить, а пока простую куплю на стопу 10-11 см! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама троих (16 лет, 13 лет, 14 лет) Москва 0 11.01.2014 Ответить Ольга Мама троих (16 лет, 13 лет, 14 лет) Москва Посмотрите у меня в дневнике, есть 17 и 18 размер 0 11.01.2014 Ответить Это когда нибудь закончится....устали уже! Парафин- кто пробывал от плоско вальгусных стоп!! подарок на 1 годик????? Похожие записи Вопрос про обувь для п-вальгусных стоп Про обувь и не только Обувь при плоско-вальгусной стопе. Обувь при плоско-вальгусной стопе. плоско-вальгусная постановка стоп Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027