Войти
Ульяна
37 лет Москва, Россия
На сайте с 30.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
110
записей
87
друзей
1
подписчик
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
Встал

Наша радость..Наконец то Димка встал на ножки(вчера 5марта 2012года)8,5мес

Попа конечно как гиря притягивает вниз,но мальчишка он упорный и все равно встает)))

________

по сравнению с дочкой он конечно позднова то встал,Тайка встала в 6мес,но из-за этого проблемки(ноги колесом)

Так что всему свое время)

Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
7.5мес
Давно не показывала сынулю.
Уже пупсу 7,5мес.
Такой бутузик замечательный))

Если в доме тишина,значит сынок пытается попить из миски у кота)

imageimage


Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
Димка и зубики
Зубики поперли..не было,не было и бац..
с 31.12 на 01.01.12 в чудесную новогоднюю ночь вылез 1ый зуб,спустя 5дней ещё зубик..
и сейчас лезут 2 верхних.1 уже чуток видно.
Странно как то что нет ни слюней,ни темпы..ничего.
Постоянно сравниваю с дочкой..но дети разные))
Единственное совпало,что у Таи тоже первые зубы полезли в 6.5 мес

Теперь Димка зубастик))
9
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
Тасин утренник)
Была интересная программа про потерянную варежечку.
Родителей на утреннике не было.Ждем видео))

image
Много фото.Тая в цветастом розовом платье))
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
Димочка 6мес
Надо было давно написать постик о пупсе)
Вес 9200,рост 68...Димка у нас что то все вширь))такой тяжеленький
Умелки..все хватает,ползает(но не чисто на четвереньках,а больше по пластунски)
Обожает стоять на четвереньках,качается,ныряет.Катается по полу как колобочек,переворачивается на спину и обратно.Любимая поза -лежать на животе.
Режим более менее становится понятный.
Димка есть на ночь в 23,потом в 4(это ночь)Днем как то не обращала внимание что во сколько.Кушает Димка редко,не обжорка..и откуда вес такой.
Прикорм агуша-1,молоко Агуша и вчера кое как немного тыквы впихнула.
Зубов ноль.
Ночной сон с 23 до 12дня.Очень редко бывает,что не спит с 8до10 утра.В основном всегда долгий сон.
После НГ начнем курс парафина+массаж
image
6
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
Короткий день в саду.Опрос
Очень интересно.
30 декабря до сколько в вашем саду короткий день?
нам сказали,до 12...а лучше вообще не приходить.
Вот думаю,не офигели ли они
Таисия
16 лет 10 месяцев
Дмитрий
15 лет
Виктория
9 лет 9 месяцев
Матвей
5 лет 7 месяцев