Ну вот... почти экватор, я так береглась... вчера даже на работе ходила в респираторе! и все равно - сегодня вся сопливая... блин! Не смогла даже на работу встать... Девульки, берегите себя, сейчас такое время - все вокруг чихают и кашляют, лучше вообще взять отпуск наверное и никакой работы!
p.s. но и в этом оказался один плюсик - моему малышику тоже не понравилось болеть, и он меня сегодня так отчетливо пнул
первый раз так четко я рукой почувствовала!!!
