Войти
жду девочку, 22 неделя Санкт-Петербург

Простыла, ну надо же...

Мама мальчика (16 лет) Москва

Это точно лучше сидеть дома, я вот вышла на работу после отпуска, а тут на тебе начальница заболела.Теперь вот у меня что то в горле першит. Пью для профилактике оциллококцинум и аквамарис в нос   

0
20.02.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ты тоже себя береги!!!

0
21.02.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Надо себя беречь, купи оксолиновую мазь и в носик 3 раза в день.

0
20.02.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

так и делаю :-)

0
21.02.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Меня тоже Оксолинка спасает))) Средство проверенное, у меня сеструха больная ходит, я и ее заставляю мазаться...вроде легче. Сама поправлйся, малышика береги! А по-поводу пиночков...мое чадо отакует уже 2 день мою прямую кишку...так что у тя тоже отчетливые пиночки еще впереди))))

0
23.02.2009
Надо рвать зуб мудрости Антибиотик Аугментин

Похожие записи