Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 14 неделя Белосток

Первый УЗИ скрининг.

Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Даугавпилс

Цифры это пропорция по сути.... 1 случай на 985 в вашем случае.

У вас в результате должен быть базовый риск, и индивидуальный (ваш вычисленный). Исходя от базового, например, 1:250, чем цифра больше 250, тем ниже риск. У меня был 1:10000 по 21, по 13/18 1:100000 что есть низкий риск.

0
05.03.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

У меня такого скрининга и не было ,было только кровь на Хгч и папп и результаты их в цифрах и все,я вообще не парюсь если что на Узи по любому выходить

0
05.03.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Белосток

Вы знаете, я в первую беременность тоже не знала о таких УЗИ, делали обычные, в готовый бланк вписывали всякие там замеры, никаких рисков никто не высчитывал и ниче, выходили, родили и все ок.

0
06.03.2020
Тюмень

У вас должна быть прописана пороговая отметка. Например, 250. Что ниже-высокий риск.

0
05.03.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Белосток

Ну у меня 1:788 , просто интересно это реально очень низкий (1:958 который) показатель, или не особо? Чисто из практики

0
05.03.2020
Вологда

это же низкий риск. Плохо, когда 1:100 и выше. Если волнуетесь, сдайте НИПТ.

0
05.03.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Белосток

Ну вот я не понимаю какие цифры норма а какие нет, ведь в двух других рисках на другие патологии показатели выше, но у доктора никаких вопросов не возникло к ним. Именно его волнует этот показатель.

0
05.03.2020
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Астрахань

это низкий риск. нормально у вас всё.

0
05.03.2020
Больничный по беременности в Польше Пониженные показатели крови, 35 неделя

Похожие записи