Войти

Ура! К нам тоже приехал подарочек!

vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

Пожалуйста! Рада, что вам понравилось )))

Катюшка так прикольно в сарафанчике смотриться :)

0
08.03.2010

Это наш первый джинсовый сарафанчик, теперь и нас можно называть маленкькой фешинистой! image

0
08.03.2010
Нaтaлия
Вест-Палм-Бич

Не девочка, а кукла живая. Просто прелесть!

0
17.03.2010

Spasibo! :)

0
17.03.2010

sobaka y vas klevaya! obojau winner dogs!(tak je ix nazuvaut?)

0
08.03.2010

Как их только не называют! Хоть он очень вредный и ревнивый, мы его любим. Дети особенно любят за ним гонятся, я только и успеваю предупреждать, что пальцы может оттяпать... image

0
08.03.2010

классно!! а он ей не большой(сарафанчик)? собачка супер)))

0
08.03.2010

Сарафанчик практически в пору, через недельки две уже можно будет на улицу одевать. Хотя у нас уже сегодня жарко днем было, ветерок правда немного прохладный.

0
08.03.2010

классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и собачка супер!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.03.2010

Пасиба! Олена постаралась. :)

0
08.03.2010
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва

Ой-какие вы мильпипульки в сарафанчике!!))))))))))))))))))))) И собачка-пуська))))

0
08.03.2010

Спасибо!image

0
08.03.2010

и бэбичка, и собачка просто прелести!

0
09.03.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

какая прелестная дефочка у вас:)))

0
08.03.2010

Пасиба!

0
09.03.2010
Бедные мои ножки Новая шапчонка

Похожие записи