Огромная благодарность тому, кто придумал видео камеру наблюдения и переносной монитор! Теперь я могу спокойно за компом работать и с ухмылочкой посматривать за Катей в монитор, пока она спит. Даже когда собаку вывожу беру его с собой и смотрю, как она на полу возится со своими игрухами. 
Так мы спим, камера на подушке 


А вот, что я вижу на мониторе

Днем экран цветной, а ночью срабатывает ночное видение, картинка показывает в черно-белом цвете. Камерой можно дистанционно управлять, приближать и удалять. Вообщем весч!