Готовимся к прохладнoй погоде, хотя в нашей Флориде ее не дождешься. Но все же, планируем поездку в Бостон, думаю, что такой пиНжачок а-ля Chanel baby пинк пригодится!


Модель была не в духе!


Модель была не в духе!

В буквальном смысле выпала из кадра <<<успела поймать в полете, даже посмеялись вместе>>>>

P.S. Хочу еще подклад пришить, тока до магазина не доехала.