Сегодня ночью были ужасные рези в животе, не вдохнуть не повернуться очень больно
Я уже думала ну все рожаю, оказалось ни фига. что это было? переживаю очень!
Я уже думала ну все рожаю, оказалось ни фига. что это было? переживаю очень!
Я уже думала ну все рожаю, оказалось ни фига. что это было? переживаю очень!