Помогите пожалуста придумать имя для собаки. Две буквы Х и Ц! Кроме "холодный царь" ничего в голову не идет, но мне не нравится((( собака будет вот такая:

Еще варианты: "Храбрый Царь" "Холодный Цунами" Еще было бы хорошо если бы в кличке было слово Хранитель, но к нему надо придумать второе слово на Ц впери или после. Вообще с прилагательными на эти буквы туго.