Девочки всем привет. Вчера, я уже писала, что пролёт, ходила к гинекологу, и она мне выписала свечи для рассасывания спаек.Так вот сегодня, я собралась ехать их покупать, в нете почитала, противопоказания, беременность, кормление, ну в общем остался у меня один дешёвый тест 25 чувствительность. Думаю , ну сделаю , что валяется без дела, увидела / и выкинула, через 1-2 пошла ,извените опять в туалет , торчит мой тестик из ведра, я думаю ,гляну, а там...Вот ,вам на суд или у меня паранойя уже🤦🤦😕 . Сегодня 10-11 дпо.Тест, на 10 дпо ( 25 чувствительность)
Девочки всем привет. Вчера, я уже писала, что пролёт, ходила к гинекологу, и она мне выписала свечи для рассасывания спаек.Так вот сегодня, я собралась ехать их покупать, в нете почитала, противопоказания, беременность, кормление, ну в общем остался у меня один дешёвый тест 25 чувствительность. Думаю , ну сделаю , что валяется без дела, увидела / и выкинула, через 1-2 пошла ,извените опять в туалет , торчит мой тестик из ведра, я думаю ,гляну, а там...Вот ,вам на суд или у меня паранойя уже🤦🤦😕 . Сегодня 10-11 дпо.