Войти

Аквапарк "Фэнтези", ч 3. Посещение закусочной и почти голая правда обо мне 😉

Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Ты явно постройнела с прошлого года, так держать! Видимо, отсутствие помощи с детьми так сказывается

0
02.06.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Ольга, Спасибо! Пробежки с коляской помогают потратить энергию, однако здесь надо и за питанием следить, а то бегай не бегай, а результат будет один
0
02.06.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Mama_Kenga, полностью согласна, питание это самое важное в похудении. Сейчас жара, я почти не ем и тоже похудела
0
03.06.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Ольга, я снова начинаю по-хорошему завидовать 🙂
0
03.06.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Mama_Kenga, а у тебя аппетит такой же как был???
0
03.06.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Ольга, смотря с каким временем сравнивать. Там где я 70+ кг я ела когда был удобный случай. Потом я стала кушать болен вдумчиво, уменьшая порции. Сейчас в жару есть меньше хочется, плюс бывает апатия, что не до еды. Но по природе своей я покушать люблю, и после ночных прогулок тоже.
Какой у тебя сейчас вес?
0
03.06.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Mama_Kenga, 55-56 кг. У меня живот вечено выпивает. Вечером газики и еда,утром все таки более прилично смотрится
0
03.06.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Ольга, я столько весила лет в 13-14. У меня тоже газики скапливаются
0
04.06.2024
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Mama_Kenga, у меня вес до 60 стабильно. Но мне генетически пожфартило - мама моя вообще 49 кг при росте 155, папа был очень худой. То есть я если поправляюсь, у меня растёт живот и бока. А ноги например остаются примерно такие же худые. Но я не пробовала сильно поправиться, надеюсь, обойдётся 😅
0
04.06.2024
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Ольга, у меня в роду были крупные мягкие женщины и проскакивали атлетические мужчины. У нас с мамой фигуры похожи, но сейчас я чуть выше ее, и чуть меньше вешу, хотя кажусь крупнее, а она - сухощавее. Видно у меня больше мягких тканей.
0
04.06.2024
Nina
Моя гордость, 24 года 2 месяцаМоё сердце, 14 лет 8 месяцевМоя надежда, 15 лет 11 месяцевМоё счастье, 6 лет 1 месяцМоя радость, 3 года 3 месяца Милан

Так поэтично написано) В спине ничего необычного не увидела, но я не доктор, потому по мне вполне симпатичная спина 😊

И шея и кожа красивая и 40 я бы не дала. 🌺Ну а кг меня тоже беспокоят, тоже пытаюсь интуитивно кушать, пока так себе.

Точно могу сказать, что недосып повышает аппетит☝️

0
12.05.2023
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Спасибо, Нина, за хорошие слова. Это я раньше была так ничего себе, когда была прямее и стройнее 🙂 Колу я пока не пью в кино - заменила чаем и водой. С ночной готовкой - посмотрю, что можно сделать ночью, а что- утром. Утром вставать сложнее 😉

0
12.05.2023
Nina
Моя гордость, 24 года 2 месяцаМоё сердце, 14 лет 8 месяцевМоя надежда, 15 лет 11 месяцевМоё счастье, 6 лет 1 месяцМоя радость, 3 года 3 месяца Милан

Mama_Kenga, а какие сложности готовить днем? У мужа какие-то требования особые к еде?

0
12.05.2023
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Nina, я больше мелким готовлю: кашку, компот, вареные овощи, блинчики, суп себе. Так как днем у нас много других дел, прогулки, секции, иношда в киношку бегаю, так что готовка, как правило, отодвигается на позднее время. Муж в еде неприхотлив, ест баночную еду, творог из холодильника, хотя у него повышен сахар. Суп ест очень редко, варит кашу в мультиварке на работу. Но ворчит на большое количество посуды после моей готовки, хотя в 5 случаев из 6 я мою ее сама.

Днем мелкие висят на мне, и я постоянно отвлекаюсь.

0
12.05.2023
Nina
Моя гордость, 24 года 2 месяцаМоё сердце, 14 лет 8 месяцевМоя надежда, 15 лет 11 месяцевМоё счастье, 6 лет 1 месяцМоя радость, 3 года 3 месяца Милан

Mama_Kenga, я готовлю 2-3 раза в день, иногда ужин муж и в выходные обед. Кашу ставлю пока умываемся, она быстро готовится. После завтрака ходили гулять (до появления маленького) но на час, в 11 я обычно начинаю обед готовить, предпочитаю духовку, либо кастрюлю с закруткой, параллельно убираюсь.муж домой на обед в 12 приходит. Потом сон, если проснусь раньше детей, то уборка и блинчики или что-то стряпаю, сейчас дочь с уборкой помогает. Сейчас чаще выбираю сон, из-за ночных кормлений. Ну а ужин все дома, или я готовлю если мелкий в настроении с родней общаться или муж.

С прогулками у нас сложно сейчас, не из-за времени, я одна не рискую с двумя, сын слишком активный и бегучий. муж его вечерами иногда выгуливает и по выходным вместе. Скоро каникулы, дочь дома будет, будем вместе гулять.

Ну а развивашки до рождения малыша раз в неделю были, мы все вместе по субботам в русскую школу ездили.

Я в своё время натаскалась детей на тренировки и сборы, многочасовые и дорогие и всё это как-то бесполезно что ли оказалось. С мальчиками решила, что раньше 5-6 лет ни в какой спорт не поведу и вообще включила режим экономии себя. 🙈

0
12.05.2023
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Nina, а меня развивашки отвлекают от быта, хоть и нелегко на них быстро собираться. А то я закукарекаю от рутины очень быстро, такая я натура - не домашний человек.

0
12.05.2023
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Мне ты очень понравилась. Весёлая лёгкая.

Почти как я представляла.

На счета веса- ела недосып и всё вместе дают такую картину(

0
12.05.2023
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Светлана, за легкую - спасибо, неожиданно и приятно 🙂! Мой организм мне сигналит, что я что-то делаю не то, веду неправильный образ жизни. Будем разбираться в каждом звене и делать что-то по-другому. Сейчас после возвращения от мамы у меня появилась апатия и большое нежелание включаться в активную круговерть миллионом мелких вещей за короткое время (надоело). Буду постепенно включаться и накапливать недостающие нейромедиаторы нор-адреналин и серотонин, если получится.

0
12.05.2023
Аквапарк "Фэнтези". Часть 2-я: тонус и релакс 5-ти бассейнов. Забавный случай. Онлайн-сервисы экономят время. Материнство делает нас смелее 🙂

Похожие записи