Подумать только, что Малой с хрустом грызет капустные листы! Да он адепт ПП, да и десна точит, заодно. Привет продолжающим прорезываться зубам!
ну здорово же!! когда мой в этом возрасте был, я любила садить его в коляску и ездить далеко в парк на прогулку. Естественно надо было чем-то завлечь, чтоб сидел в дороге. Я нарезала овощей целый пакет (морковь, огурцы, капусту, ну и яблоки) и он все съедал по пути))) окружающие удивлялись, увидев малыша с морковкой))))
Tanya, я тоже видела малышей, которым родители из контейнера давали кусочки морковки 🙂 Когда у меня была дочка одна в Андрюшином возрасте и старше, мы тоже уходили гулять в парк далеко и надолго. Но я брала с собой бутерброды, кусочек банана, сок и смесь.
Светлана, наш заяц вообще своеобразен в пищевых предпочтениях 🙂 А Феде, конечно, было сложнее из-за трудностей с глотанием. Плюс не все даже взрослые любят сырую капусту. Дочка тоже ее не ест