Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Фильм "Затерянное место". Мои впечатления

Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Страшный фильм....уже плохо помню сюжет, по твоим описаниям вспомнила. Там же вроде какой то намек есть, на фоне горящего дома фото парень делал и там что то мистическое

0
10.08.2025
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Ольга, да, Сэм сделал фото себя на фоне горящего дома, фото с фотоаппаратом осталось на земле. Было ли на фото изображение мистической силы - я не разглядела.
В фильме так и осталось загадкой - была ли женщина безумна, или Зло, правда, бродило рядом и поселилось в Сэма
0
10.08.2025
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Mama_Kenga, на фото рука какая то же была. Я уже плохо помню, мне показалось, это намек, что все реально
0
10.08.2025
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Ольга, Оль, ты когда и где смотрела этот фильм? Он 2024 года, недавно вышел в прокат.
0
10.08.2025
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Mama_Kenga, муж скачивает откуда то, дома смотрели давно уже
0
10.08.2025
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Ольга, тебе тоже нравятся фильмы в жанре мистики и психологического триллера? Что ты думаешь об этом фильме?
0
10.08.2025
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Mama_Kenga, вообщес мне интересно, но слишком страшно. Я потом в туалет бегом бегу и свет включаю везде.....это муж любит
0
11.08.2025
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Ольга, а меня не пугает темнота, когда я иду одна. Правда, выбираю самые освещенные и просторные улицы. А за детей страшновато, и за их безопасность в будущеем, когда будут самостоятельно возвращаться по темноте.
Тьма и проявления в ее глубинах мне так же интересны, но в фантастических фильмах без кровавых подробностей.
0
11.08.2025
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Mama_Kenga, я боюсь даже просто так. На даче стало проблемой покрйно в темноте дойти через огород до туалета.... страшно
0
11.08.2025
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Ольга, о, а для меня это было сельской романтикой: светит луна, освещая серебристым светом листву, и заглядывает в окошко деревянной будки. Вдали поет неведомая птица, может быть - соловей :) Люблю прогуляться перед сном. А на ночь бабушка ставила в сенях ведро для всех
0
11.08.2025
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Mama_Kenga, да, ведро тоже есть. Но как то неловко в него. Ночью то да, а перед сном бегу
0
13.08.2025
Фильм "Гадкая сестра". Впечатления.🙊🪱👩‍🦰🪓💘

Похожие записи