
Рано утром встаёт моя радость, Алиса , с сонненькими округлившимися глазками, смотрящими куда-то в рассеянную даль, сидя по-турецки в одеяле с тоскливой ноткой говорит: " Мам, хочу Золотую Рыбку ......"
В моей голове сразу идет конструктивная загрузка файлов, отображающая картину поиска микро-аквариума (наш, тоже совсем крошечный, всего 11м кв.), полки (тк. все жилое пространство по периметру и внутри него-- заняты 3-мя персонами и их пожитками), бурлящих по ночам фильтров и стоимости всех причиндал (с сыном уже проходили).........
Но неожиданно для меня , загрузка была прервана необыкновенной по сути своей фразой, которая решила все проблемы несколькими словами. Алиса как бы в продолжении своей начатой речи, говорит:" Скушать!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))"