Войти
Alex777
Одесса

Какие анализы нужно сдавать во время беременности?

На TORCH сдаю каждый месяц из за отсутствия АТ на токсоплазмоз. По теме насколько мне извесно,если есть G при отсутствие М, значит есть АТ, и это не страшно во время Б.

0
06.09.2019
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

У меня тоже нет антител к нему, зачем сдавать так часто?

0
06.09.2019
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

У меня тоже нет антител к нему, зачем сдавать так часто?

0
06.09.2019

Это я для своего спокойствия сдаю, да и моя гинеколог поддерживает такую частоту сдачи анализа. А вы как часто сдаёте?

0
06.09.2019
ульяновская
Планирую Ульяновск

Серьёзно нужно сдавать ? У меня тоже как я уже поняла нет ат на токсиплазмоз ! Меня вообще гинеколог перепугала поставила диагноз (при наличии G при отсутствии М ) хроническая вирусная инфекция герпес , цмв, краснухи !!! Говорит плохо для плода

0
07.09.2019

Я не врач,но на сколько мне известно,наличие G и отсутствие M,говорят о иммунитете, у меня так к краснухе и цмв.

0
07.09.2019
Юлишна))
Марина, 6 лет 7 месяцевМихаил, 6 лет 7 месяцев Евпатория

Сдавала на стадии планирования, перед протоколами ЭКО, везде было что я переболела краснухой. Во время беременности сдала и вуаля - я не болела краснухой. Или перепутали что-то или магия)) к токсоплазмозу антител нет, но больше сдавать не сказали, только чужую живность трогать запретили. Ещё врач назначает мочу перед каждым приёмом, СПИД второй раз (первый на ранних сроках, второй перед декретом), биохимию второй раз и глюкозу. Вообще, моя врач не любительница анализы и осмотры назначать, раз в месяц хожу

0
09.09.2019
ульяновская
Планирую Ульяновск

Я сдавала torch на стадии планирования !!! Потому что если нет иммунитета нужно делать прививки говорят !

0
07.09.2019

Смотря от чего прививки,например от токсоплазмоза не существует прививки(к сожалению).

0
07.09.2019
Что делать с низким давлением в первом триместре?

Похожие записи