Войти
Мама девочки (2 месяца) Кстово

Просто понравилось )))

Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь
Очень хорошее стихотворение! Аж слезы нахлынули.. Еще года нет как внезапно ушла моя мама ((( все время вспоминаю ее руки,ее родинку на носу и т.д. Без мамы очень очень плохо..
0
23.09.2011
СВ Как поменять смесь?

Похожие записи