Вот второй день мутит от всего. Наверное нужно что-то полегче есть, а то все время ощущение, что съела что-то жирное. Так вообще бывает?, к 12 неделе же токс проходит, а у меня наоборот...
Вот второй день мутит от всего. Наверное нужно что-то полегче есть, а то все время ощущение, что съела что-то жирное. Так вообще бывает?, к 12 неделе же токс проходит, а у меня наоборот...