Извините за подробности, у меня какие то выделения еще появились, сгустки и темная кровь. Месячных не было, так как мы на ГВ. Что за хрень?
Мы в НК снова и дела у нас так себе :(
Извините за подробности, у меня какие то выделения еще появились, сгустки и темная кровь. Месячных не было, так как мы на ГВ. Что за хрень?
ну про выделения - может это мес?? или непохожи?
а про крики - показать бы неврологу, но щас блин все либо ротовирусом болеют, либо корью, так что соваться в поликлинику не стоит... может это кризис какой?
Дык длямесячный маловато, хотя хорошо бы конечно :) надеюсь что все же цикл начался.
Мы недавно были у невропатолога она сказала все атлищна.
ну тогда не переживай. скорее всего кризис. у меня мес начались на 8м мес. но были как обычные. как до б. правда, первые разы более болезненные. подожди, может это предвестники мес))))
блин, ну не сходи ума, я тебя умоляю!!! сглазили!!! вот видишь, как тока у нас появляются какие то проблемы всегда ищем ответы в потусторонних силах)))))) я вообще в эту фигню не верю!!! да, согласна, ребенок может еренервничать из-за избытка чувств, встречи с народом, атмосферного давления - но это не сглазы никакие!! Люди порой сами себя накручивают - вот это порча, хренорча. А по сути-то, просто боятся того, что сами в этом виноваты))) говорю тебе, ниче страшного, ну мало ли что у ребенка - сон плохой приснился, мультов пересмотрела, испугалась чего, кризис... все бывает)
Ну не скажи.......мы с этим столкнулись напрямую........я думала на стенку вылезу,и только после того как отходили к одной женщине,жизнь стала налаживаться,а до этого жесть была........как то к нам домой врач пришел(ветеринар),так вот Лева орал так,что она говорит,я такого крика еще никогда не слышала,девули,это был пи.....ц,но слава Б-гу.............он у меня такой чувствительный к людям.....у меня есть одна подруга,так вот как она подержит малого на руках,так все.пипец,не уложишь,орет,аж выгинается.............нук надеемся,что у автора сего поста просто кризис.....давайте,приходите в норму))))))))))) удачки вам и не переживайте)))
так я и не отрицаю, что дети реагируют на чужих. просто это не сглаз, на мой взгляд, а что-то психологическое)) насчет женщин, моя подруга так, по дурости своей, чуть матки не лишилась. онаружили после родов кисту. вместо нормального лечния она ездила вот к такой женщине полгода. слава богу, муж нормальный у нее,таки отправил в больницу. киста эта без должного ечения и наблюдения разрослась и срочно нужна была операция. поэтому я в женщин не верю. возможно, у одной на миллион и есть какие-то сверхспособности. но чтобы найти эту одну надо постараться.
Ну тут тупостью пахнет ей Б-гу,в таких случаях только к врачам.........верить шаманам в таких случаях??? глупость)))) а вот с этими криками,что мы столкнулись.......ну,блин,я натерпелась,и слава Б-гу нам помогли))))....мой гном таак реагирует,капец,хоть никому не показывай...............а у автора статьи надеюсь скоро все поправится)))
))))не сходи с ума, говорю тебе) все наладится. просто вот так вот щас сложилось. ну что поделаешь. а насчет щек - мы щас вообще не гляем. по вых на полчаса, а так уже почти 3 нед дома.
Хм, мне кажется кризис 1 года. Единственное что можно сделать - усилить контакт мама-ребёнок (а есть ваще ещё куда усиливать?!=) ) и шарики хаммомиллы, дозировку конечно лучше с гомеопатом уточнить. И терпения тебе, уверена, что скоро всё образуется!
Но кризис у нее все равно, потому что она давно какашничать начала, дерется, отбирает и все такое. Никто с ней не спорит, боятся. А, представляешь, она даже когда ходит за ручку, идет куда хочет, фиг повернешь! Че то я очкую, такая своенравная жесть. Дальше то что будет???
Спасибо за приятные слова=) у меня сегодня тоже кризис, а тут так приятно=)))
Слушай, а можно я к тебе почаще заходить буду?=))) Я сегодня дома со всеми перессорилась, а тут такие приятности, прям жить легче стало=))))
Я тебя просто аабажаю!!! 
гыгыгы, можно, я в гневе страшен
И не такая уж морда то и милая 
Представляешь, сделала мыльный набор на заказ, упаковала. И теперь он меня раздражает, мне кажется, я не очень хорошо сделала работу, йа страдаю
про ночные крики не знаю.. а выделения скорее всего месячные. у меня первые только помазали, через месяц уже больше было и только на третий месяц как обычно. мы тоже на ГВ до сих пор, но месячные начались когда Ваньке 9 месяцев было.
в первый раз слышу что бы кто-то радовался по этому поводу))) я наоборот хотела что бы их подольше не было)