Войти
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

Мы в НК снова и дела у нас так себе :(

Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва

ну про выделения - может это мес?? или непохожи?

а про крики - показать бы неврологу, но щас блин все либо ротовирусом болеют, либо корью, так что соваться в поликлинику не стоит... может это кризис какой?

 

0
09.02.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань
Я пока тоже списываю на кризис, потому что днем всенормально. Если бы ей было плохо, она бболела, днем бы тоже жарузадавала?
Дык длямесячный маловато, хотя хорошо бы конечно :) надеюсь что все же цикл начался.
Мы недавно были у невропатолога она сказала все атлищна.
0
09.02.2012
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва

ну тогда не переживай. скорее всего кризис. у меня мес начались на 8м мес. но были как обычные. как до б. правда, первые разы более болезненные. подожди, может это предвестники мес)))) 

0
09.02.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань
Спасибо :) она просто у меня такая спокойная всегда была, все удивлялись на нее. Я не суеверна, но уже тоже подумываю сглазили чтоли? :((((
0
09.02.2012
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва

блин, ну не сходи  ума, я тебя умоляю!!! сглазили!!! вот видишь, как тока у нас появляются какие то проблемы всегда ищем ответы в потусторонних силах)))))) я вообще в эту фигню не верю!!! да, согласна, ребенок может еренервничать из-за избытка чувств, встречи с народом, атмосферного давления - но это не сглазы никакие!! Люди порой сами себя накручивают - вот это порча, хренорча. А по сути-то, просто боятся того, что сами в этом виноваты))) говорю  тебе, ниче страшного, ну мало ли что у ребенка - сон плохой приснился, мультов пересмотрела, испугалась чего, кризис... все бывает) 

0
09.02.2012
@nn@
даниэль, 24 года 11 месяцевлеон, 15 лет 5 месяцев Киев

Ну не скажи.......мы с этим столкнулись напрямую........я думала на стенку вылезу,и только после того как отходили к одной женщине,жизнь стала налаживаться,а до этого жесть была........как то к нам домой врач пришел(ветеринар),так вот Лева орал так,что она говорит,я такого крика еще никогда не слышала,девули,это был пи.....ц,но слава Б-гу.............он у меня такой чувствительный к людям.....у меня есть одна подруга,так вот как она подержит малого на руках,так все.пипец,не уложишь,орет,аж выгинается.............нук надеемся,что у автора сего поста просто  кризис.....давайте,приходите в норму))))))))))) удачки вам и не переживайте)))

0
09.02.2012
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва

так я и не отрицаю, что дети реагируют на чужих. просто это не сглаз, на мой взгляд, а что-то психологическое)) насчет женщин, моя подруга так, по дурости своей, чуть матки не лишилась. онаружили после родов кисту. вместо нормального лечния она ездила вот к такой женщине полгода. слава богу, муж нормальный у нее,таки отправил в больницу. киста эта без должного ечения и наблюдения разрослась и срочно нужна была операция. поэтому я в женщин не верю. возможно, у одной на миллион и есть какие-то сверхспособности. но чтобы найти эту одну надо постараться. 

0
09.02.2012
@nn@
даниэль, 24 года 11 месяцевлеон, 15 лет 5 месяцев Киев

Ну тут тупостью пахнет ей Б-гу,в таких случаях только к врачам.........верить шаманам в таких случаях??? глупость)))) а вот с этими криками,что мы столкнулись.......ну,блин,я натерпелась,и слава Б-гу нам помогли))))....мой гном таак реагирует,капец,хоть никому не показывай...............а у автора статьи надеюсь скоро все поправится)))

0
10.02.2012
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
))))) все пройдет, я уверена))
0
10.02.2012
@nn@
даниэль, 24 года 11 месяцевлеон, 15 лет 5 месяцев Киев

А то))))))

0
13.02.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань
Сейчас помучаетесь, а вырастет когда ему это в жизни пригодится. Я тоже очень на людей реагирую, нутром чувствую какие они на самом деле. Удобно. Спасибо за пожелание, вроде лучше стало ей :)
0
10.02.2012
@nn@
даниэль, 24 года 11 месяцевлеон, 15 лет 5 месяцев Киев

Ну вот и здорово)))) Вообще,хорошо.когда все и у всех ХОРОШО)))))

0
13.02.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань
Дурь, знаю... Но дети ведь без причины не плачут. И это так ужасно, она на руках у меня извивается а я не знаю что делать и так два часа. Жалко так ее кровиночку. А еще мы ей щечки отморозили :((((((( я ужасный человек.....
0
09.02.2012
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва

))))не сходи с ума, говорю тебе) все наладится. просто вот так вот щас сложилось. ну что поделаешь. а насчет щек - мы щас вообще не гляем. по вых на полчаса, а так уже почти 3 нед дома.  

0
10.02.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Хм, мне кажется кризис 1 года. Единственное что можно сделать - усилить контакт мама-ребёнок (а есть ваще ещё куда усиливать?!=) )  и шарики хаммомиллы, дозировку конечно лучше с гомеопатом уточнить. И терпения тебе, уверена, что скоро всё образуется!

0
10.02.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань
Хыыы, думаю усиливать некуда :))) Мы кажется выяснили, и я действительно кашмарный человек. У меня герпес вылез, и я видимо крошку мою заразила! Стоматит у нее, даже на язычке пара волдыриков, ыыыыяыыы, моя девочка!
Но кризис у нее все равно, потому что она давно какашничать начала, дерется, отбирает и все такое. Никто с ней не спорит, боятся. А, представляешь, она даже когда ходит за ручку, идет куда хочет, фиг повернешь! Че то я очкую, такая своенравная жесть. Дальше то что будет???
0
10.02.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

я тоже очкую, Мирыч вреднюшка такая бывает 

0
10.02.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань
Ну твоя дочь полюбому будет грандиозна :))))
0
10.02.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Спасибо за приятные слова=) у меня сегодня тоже кризис, а тут так приятно=))) 

0
10.02.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань
Ой да хоть пол кило приятностей: ты такая вся интересная, обожаю! Понимаешь, есть люди популярные, общительные, котрые всем нравятся. А есть которых может и не сразу заметишь, но однажды, поговорив случайно, обнаруживаешь такую глубину и красоту, что возникает любовь и уважение на веки. Вот ты такой.
0
10.02.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Слушай, а можно я к тебе почаще заходить буду?=)))  Я сегодня дома со всеми перессорилась, а тут такие приятности, прям жить легче стало=))))

Я тебя просто аабажаю!!! 

0
11.02.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань
Захади канеш! Ты у нас такое чудо, мне кажется если б ты со мной ссорилась, я бы только смеялась :))))) Как ругательство такой милой мордочки можно всерьез воспринимать?
0
11.02.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

гыгыгы, можно, я в гневе страшен И не такая уж морда то и милая 

Представляешь, сделала мыльный набор на заказ, упаковала. И теперь он меня раздражает, мне кажется, я не очень хорошо сделала работу, йа страдаю  

0
11.02.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань
Не пугай меня Заряна! Я как подумаю что тоже буду заказы делать, сразу стродаю! Милая милая у тебя морда! В гневе ты страшен как испуганный ежик?
0
11.02.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

как злобный хомяк 

0
11.02.2012
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

про ночные крики не знаю.. а выделения скорее всего месячные. у меня первые только помазали, через месяц уже больше было и только на третий месяц как обычно. мы тоже на ГВ до сих пор, но месячные начались когда Ваньке 9 месяцев было.

0
10.02.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань
Класс класс, хочу цикл! Ты меня обрадовала Кать!
0
10.02.2012
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

 в первый раз слышу что бы кто-то радовался по этому поводу))) я наоборот хотела что бы их подольше не было) 

0
11.02.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань
Я просто второго хочу, не могу прям как! А без цикла хорошо конечно, просто отлично, и экономия :)))))
0
11.02.2012
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

тогда жедаю тебе что бы так и было!
0
11.02.2012
Кератиновое выпрямление День подарков :)

Похожие записи