мы были в моем любимом магазине mothercare. Подзатарились опять.
Вот какие нососьки

И еще много всякого. Уже комплект на весну купили (куртка и штаны) Там все такое классное. Невозможно пройти мимо. Я чувствую, если малыш в ближайшее время не соберет свои чемоданчики, мы его и к школе подготовим ))))))))

скрей бы его увидеть. Уже все готово. ВСЕ!!!!