Войти
жду девочку, 10 неделя Нижний Новгород

Токсикоз и Полисорб, кто пил?

УЗИ, 7 недель 1 день, услышала малыша 😍🙏 У всех шашлыки, а у меня тошнотики 😂

Похожие записи