Девочки, хотелось бы узнать кто-нибудь пробовал при токсикозе полисорб пить? В каких дозах и помогло ли!? Токсикоз у меня начался в 5.5 недель, рвоты нет, то мутит постоянно весь день, на еду смотреть не могу вообще, проблема в том что мне год назад удалили желчный, и если я не ем, то у меня жутко болит желудок и желчь скапливается в нем, и от этого я так подозреваю мутит ещё сильнее, насильно пытаюсь сейчас в себя хоть что то впихнуть, но получается с трудом, сначала леденцы помогали, сейчас и они бестолку