Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Кемерово

ииииииии моя мечта сбылась)))))

Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет) Витебск

Очень красиво! Просто шикарно!

А я мечтаю о таких же, но если решусь то на мини-коротенький френч)) А по молодости года 3 ходила с бордовыми пиками)) Эх...

0
20.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

))))да я тоже маленькие хотела, а в процессе делания передумала. Но ни один не поломала, ттт, что удивительно

0
20.01.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет) Витебск

Это поначалу кажется, что дотронешься до чего-нибудь и ногти обломаешь)) А они покрепче будут)

0
20.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

просто давно когда-то делала и ломала по превости

0
20.01.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет) Витебск

может мастер был не профи)) а я для начала хочу на маникюр, ногти короткие и красный лак))

0
20.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

короткие тоже люблю)

0
21.01.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет) Витебск

В общем вожжа под моим хвостом уже сидит)) Осталось найти добровольца посидеть с сыном))

0
21.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

с мужем. как у меня)

0
21.01.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет) Витебск

У меня тоже, муж мой самый отважный доброволец)) Остальных, как Ваня пополз как ветром сдуло)) У кого сердце, у кого давление, у кого и то и другое))

0
21.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

да, такая же фигня(

0
21.01.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 8 лет) Витебск

)))

0
21.01.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон

Красотка, здорово, я скучаююююю, тоже в России каждый год наращивала на новый год и до 8 марта.

0
05.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

спасибо, Тань! А у вас не наращивают?

0
05.01.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон

Наращивают, но коррекция дорогая, да и некуда вроде мне. В России работала - по клаве постучать, документики подписать и протянуть- было красиво.

Хотя здесь наращивают красиво только русские девочки - так чтоб более менее естественно, у остальных ногти толстущие получаются.

0
06.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

понятно. Мне тоже некуда, но всё равно захотелось). Ты ведь работаешь или там не вариант с ногтями?

0
06.01.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон

Работать я закончила, но там действительно был не вариант с ногтями, даже лак нельзя было.

0
07.01.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

ну  ваще)))))))) а сколько сейчас стоит наращивание в россии?

0
05.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

у частника 500 р, в салонах 1200-1500 р у нас

0
05.01.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

ну у нас немножко дороже, но доступнее, только руки тут в основном "у мастеров" из попы растут... другая культура.... другое понятие о красоте..... уродство,короч...... лопаты....

0
05.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

мдя., у нас тоже встречаются "мастера" такие...

0
05.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

красивые)) я тоже уже жду не дождусь, когда пупсик подрастет и можно будет себе опять сделать цацу))) 

0
11.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

спасибки!  

0
11.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Красиво! И такие ручки изящные - класс!!!

0
05.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

Спасибо, Ир! Руки у меня самые худые всегда)

0
05.01.2012
Мама девочки (9 лет) Воронеж

красота какая)))не длиновато ли?))

0
05.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

Спасибо! Длинновато, но ниче, освоилась уже)))

0
05.01.2012
Мама девочки (9 лет) Воронеж

молодец))))

0
05.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Супер, поздравляю!!! Отличный подарок!

 

0
06.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

спасибо)

0
06.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

очень аккуратно ))) и цвет красивый

0
05.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

 спасибо

0
06.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

Здорово! Красивые ручки, ухоженные!

0
05.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

спасибо)

0
05.01.2012
племяшке на 3 года бЛин, ржака!!!!

Похожие записи