
ииииииии моя мечта сбылась)))))

Очень красиво! Просто шикарно!
А я мечтаю о таких же, но если решусь то на мини-коротенький френч)) А по молодости года 3 ходила с бордовыми пиками)) Эх...
))))да я тоже маленькие хотела, а в процессе делания передумала. Но ни один не поломала, ттт, что удивительно
Это поначалу кажется, что дотронешься до чего-нибудь и ногти обломаешь)) А они покрепче будут)
просто давно когда-то делала и ломала по превости
может мастер был не профи)) а я для начала хочу на маникюр, ногти короткие и красный лак))
В общем вожжа под моим хвостом уже сидит)) Осталось найти добровольца посидеть с сыном))
У меня тоже, муж мой самый отважный доброволец)) Остальных, как Ваня пополз как ветром сдуло)) У кого сердце, у кого давление, у кого и то и другое))
Красотка, здорово, я скучаююююю, тоже в России каждый год наращивала на новый год и до 8 марта.
спасибо, Тань! А у вас не наращивают?
Наращивают, но коррекция дорогая, да и некуда вроде мне. В России работала - по клаве постучать, документики подписать и протянуть- было красиво.
Хотя здесь наращивают красиво только русские девочки - так чтоб более менее естественно, у остальных ногти толстущие получаются.
понятно. Мне тоже некуда, но всё равно захотелось). Ты ведь работаешь или там не вариант с ногтями?
Работать я закончила, но там действительно был не вариант с ногтями, даже лак нельзя было.
ну ваще)))))))) а сколько сейчас стоит наращивание в россии?
у частника 500 р, в салонах 1200-1500 р у нас
ну у нас немножко дороже, но доступнее, только руки тут в основном "у мастеров" из попы растут... другая культура.... другое понятие о красоте..... уродство,короч...... лопаты....
мдя., у нас тоже встречаются "мастера" такие...
красивые)) я тоже уже жду не дождусь, когда пупсик подрастет и можно будет себе опять сделать цацу)))
Красиво! И такие ручки изящные - класс!!!
Спасибо, Ир! Руки у меня самые худые всегда)
Спасибо! Длинновато, но ниче, освоилась уже)))
очень аккуратно ))) и цвет красивый
Здорово! Красивые ручки, ухоженные!
спасибо