вот такая зима к нам нагрянула, мальчишки в ауте, я тоже, так как Луке утепленные штаны так и не купила, да и вобще все собираюсь выйти купить непромокаемые для будущих сборов (отпишусь потом) так ведь не успела :)))) а сейчас цены подскочат :((((

вот такое я увидела утречком отодвинув занавески

ну дальше без комментов, сегодня опять за окном валит снег, морозец -1





