Войти
Мама двоих (6 лет, 10 лет) Тбилиси

Зима нечаянно нагрянет, когда её совсеем неее ждёёёшь

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Красотень!!!!!!!!!!!! Я тоже такую хочу, у нас плюс 11 сегодня обещают.

0
28.11.2011
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

люблю снег, но хороший, а то через пару дней такая слякоть будет - ужас. у нас редко когда снег долго лежит. чаще утром такая красота, а вечером - лужи

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

та хоть утром детям порадоваться.

0
28.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

у нас тоже что-то в последнее время снег ежели и выпадет, то к вечеру растает...

0
28.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Клёво!! А у нас +4 и дождина льёт(( поздравляю!

0
28.11.2011
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

да клево, когда ты к этому приспособлен :)))) зато детям редкая радость :))))

0
28.11.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)

Клево как! И мы ждем снег )) а то с зонтом ходим )

0
28.11.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Снег.... а у нас дождь и +5

0
28.11.2011
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

я вот уже Лёке написала, что снег ошибся адресом :)))) у вас чтоб в ноябре дождь был, а у нас снег?!?!?

0
28.11.2011
Домодедово
Это ж ахренеть)))))
0
28.11.2011
Подарки мальчишкам или моя головная боль Зимние сборы

Похожие записи