Войти
Мама двоих (3 года, 16 дней), планирую беременность Пятигорск

Гуманные способы есть?

Мама двоих (8 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

У меня недавно был лактостаз, но с температурой, болью в груди, и после 1 ребёнка был и сейчас настиг,оба раза спасаюсь компрессом прописанным гинекологом, есть у меня в дневнике рецепт, немного помогает ещё траумель мазь, а все остальное мне не помогало.

0
10.02.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Sanka, спасибо заскринила, мама мне говорит разбивать надо попроси свекровь размять, сама себе не сделаешь так из за боли, а я говорю нельзя, ну они то по старой закалке, с первым сыном мне тоже мяли дуром, это адская боль, поэтому я пока воздержусь от этих методов.... Хотя он работает....

0
10.02.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Sanka, прикладываю к этой груди сеголня чаще, обычно череду, надеюсь рассосет 🤞

0
10.02.2022
Мама мальчика (5 лет) Астрахань

Возьмите капустный лист, отбейте его и прикладывайте к этому месту, мне очень помогло и конечно почаще прикладывайте малыша

0
09.02.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Екатерина, сделала, хожу

0
10.02.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Барнаул

Прикладывания! Нижняя губка малыша должна быть со стороны уплотнения в груди, тогда именно из этих долек будет хорошее опорожнение

0
09.02.2022
Неусмотрела Лактостаз и температура

Похожие записи