Чем вот заткнуть этот кашель, собралась спать и всё как начался приступ кашля , до выворачивая, молоко с маслом и медом пила, чё то там рассасывала, Пульмикорт сделала, почему ничего не помогает,нос промыла весь в доль и поперек...чем спастись ?
Вы не были у врача? У вас не пневмония часом? Не бронхит? Что мне помогло когда-то избавиться от кашля - козий жир в горячее молоко и пить. И ментоловые конфеты, чтобы именно приступ снять.
В роддоме начался кашель, врач прописала лазолван
Мне немного помогает «бабушкин» метод - смоченное в отваре из шелухи лука горячее полотенце на грудь. Еще звездочкой мажу не только под носом и на переносице и над бровями, где пазухи. Врач сказал, что бромгексин можно беременным, если сильно прижмет, но он разжижает мокроту, кашель как таковой не останавливает.
Если это постназальный затёк, то плюсом к проделанному лечь полусидя, тогда есть вариант заснуть не захлёбываясь от кашля, если горловой дерёт, то на помощь компресс из водки на шею и шарфом замотать, очень помогает, меня с детства так бабуля лечила, вот запомнила, теперь когда не в моготу сама делаю) А вообще я от кашля обычно пью геделикс и барсучьим жиром растираюсь, очень быстро помогает и редко когда вот до такого что спать мешает доходит дело..
Это ужасно, понимаю! К врачу обращались? Мне с холсом полегче немного было, но боялась с ним уснуть
Нарезала лук в носки ...сижу ,жду когда я вымотаюсь бухикать и усну 😮💨