Я последнюю неделю уже сама себя не люблю, снова воспалился геморрой,от этого у меня вообще настроения нет, всё раздражает, бесит, уже не знаю чем его намазать,болит сука, уже и родить хочу,надоело это состояние ,а до пдр ещё МЕСЯЦ,я стала ходить вечно с недовольным лицом, устала сил нет,не узнаю себя,мне это не нравится,я хочу нормально себя чувствовать,когда это закончится и дипресняк этот и беременность,когда я уже в роддоме буду с ребенком на руках ,жду просто как ни когда жилого,я с теми детьми такого не помню состояния,ходила и ходила себе, сейчас же уже психоз накрывает ....как бы быстрее время прошло ,хотя бы недуг бы от меня отстал бы,уже норм было бы 😮💨
Гепатромбин г на диск ватный и на анус и так с диском и ходим, он хорошо там сидит, не уезжает, особо не мешает, можно ещё свечи от геморроя проставить Гепатромбин г или прокто-гливенол. Я после родов и во время Б долго мучалась с обострением геморроя раз в 2-3 мес. Почти 3 года. Свечи и мази только на время помогали, по итогу сделала курс пиявок на анус, забыла, что такое геморрой как страшный сон. Будьте здоровы🥰
0
14.08.2025
Ответить
Вера, ни фига себе,про пиявок не слышала никогда, спасибо, в обычное время он меня не беспокоит , а вот сейчас уже третий раз воспалился,я просто в шоке от его наличия,ни о чем думать не могу из за того как он болит
0
14.08.2025
Ответить
Ольга, да, успешно не тяжёлые формы пиявками убирают, по поводу очень запущенных случаев не знаю, хз как это работает, но работает мама у меня 6 раз рожала и вынашивала, естественно тоже геморроя не смогла избежать, а у меня были ужасные запоры из-за препарата который кололи во время Б и даже сидеть на большом обилии овощей не помогало для адекватного стула, по этому геморой тоже меня настиг под конец Б. По итогу когда родила геморой продолжил постоянно обостряться, свечи и мазь спасали, но временно, но и на этом спасибо, так как терпеть этот дискомфорт постоянно невозможно, да и в итоге если ничего не делать он все же прогрессирует. В итоге мама мне говорит представляешь сделала курс пиявок на анус и уже забыла что такое геморрой почти на год, в итоге я тоже сделала так же и тоже уже больше полугода ничего не тревожит, узелок который торчал один исчез, так что потом если будет после родоразрешения долго тревожить подумайте об этом варианте, но может и не будет тревожить когда уйдет раздражающий фактор, а сейчас мазь точно можно проставить на диске, она ничем не навредит, мне Ре знакомая сама сказала так делать во время Б когда я поделилась, что меня беспокоит
0
14.08.2025
Ответить
Вера, уже купила, сделала,смогла хотя бы ужин приготовить,немного боль ушла, а меня видимо наоборот беспокоить стал на фоне частого стула ,хотя всегда моюсь после стула, и плюс беременность давит, без беременности если соблюдала гигиену не беспокоил,не знаю как в этот раз будет, после первого сына ,после родов у меня узел вышел как грецкий орех,тоже долго лечила,но слава богу прошло, со второй беременностью тоже был,но не помню чтобы на столько большой, сейчас естественно он обострился,спасибо что на поздних сроках иначе я бы с ума сошла,что я только не прикладывала,первый раз мне мед помог, второй раз обострился,вроде стал уже затихать,поработала во дворе и как дал он мне вчера жару , ни кому не пожелаешь такого недуга , надеюсь мазь поможет, ночью ещё отдохну,может утром как человек встану
0
14.08.2025
Ответить
Ольга, свечи натальсид я уже 2 пачки проставляла, они меня сразу на дификацию вызывают,поэтому пока попробую только мазь
0
14.08.2025
Ответить