Войти
BelVera
Савелий Витальевич, 14 лет Москва

Кто она, современная мама?:))

tutu
Алешка, 14 лет Омск

я наверно не очень современная. я ориентируюсь на новые методы воспитания и взращивания детей и все время оглядываюсь на лет 20-30 незад. всегда расспрашиваю мам и бабушек как они раньше растили деток - многое беру на заметку. я не фанатею от наряжания чада. я покупаю ровно столько сколько он сносит. меня абсолютно не обидит если меня назовут несовременной мамой. потому что я и по жизни несовременная. 

современной считаю ту маму которая с рождения учит ребенка всем языкам, носит его везде с собой, летает на самолетах с крошкой, успевает и работать и отдыхать. у которой уже ребенок и кубики складывает и в айфоне разбирается (ну тут уже юмор). Она красивая, модная, мужа встречает на каблучках и в пеньюаре))  не то что я.. 

 

 

0
25.02.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 14 лет Москва

мужа встречает на каблучках и в пеньюаре

я тоже этого не делаю;)

0
25.02.2013
Юлия
Максим, 19 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва
Я современная. Я успеваю все. И дети мне совершенно не помеха . Использую всевозможные гаджеты детские. Я учусь в институте по выходным , хожу в фитнес. Мы с мужем вместе с детьми везде ходим. Матвей почти с рождения(точнее будет с 10 дней ) везде с нами. Мои дети ходят на все возможные занятия. Матвей пока только в бассейн правда. А почему вы не современные ? В чем это выражается ?
0
25.02.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 14 лет Москва

я не пользуюсь слингом ,не вожу ребенка с 6 месяцев на развивающие занятия, вот поэтому меня назвали несовременной:))

0
25.02.2013
Юлия
Максим, 19 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва
Хм. Но слинги просто не всем удобны... Не думаю что это повод вас не современной называть
0
25.02.2013
наталья
КАТЮШКА, 14 летСашенька, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

стильная мама, стильный ребенок посещающие разичные развивающие курсы с малышом, бассеины. Соглашусь с легкостью на подъем, для которой ребенок не помеха путешествиям и активному, совместному отдыху

0
25.02.2013

задумалась......но прочитав ваш ответ-соглашусь! и к сожалению я не современная мама,ну по крайней мере в этом,думаю что станем постарше пойдем в кружки и будем общаться с детками) 

А вот по части воспитания,то достаточно консервативная.это я в плане одежды(стиль и не кутаю),еды (со скольки,и что именно вводить).

0
25.02.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 14 лет Москва

эх, ну тогда я пока точно отстаю во многом))

0
25.02.2013

современная мама??? у меня почему-то в глазах девушка с ребенком с синг-шарфе..в руках книжка Комаровского...одета в джинсы, майку и кеды...на голове современная прическа..у ребенка в руках развивающая игрушка сделанная мамой))) вот почему-то такая...

сама даже не поняла почему...

0
25.02.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 14 лет Москва

Тогда я точно не вписываюсь в эту категорию))

0
25.02.2013

я тоже не вписываюсь)))

0
25.02.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
Легкая на подьём , всегда позитивная и безпроблемная:-)
0
24.02.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 14 лет Москва

отличная мама, спасибо Ксения.

0
25.02.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
:-)всегда пожалуйста:-)
0
25.02.2013
Елена
Бегемотик, 14 лет 5 месяцев Красногорск

Видимо, и я тоже не современная. Особенно, что касается развивающих кружков (ребят, не смешите, что могут такого развить у ребенка вгод-полтора чужие люди, чего не сможет развить мама?:) ) и брожения где попало с маленьким ребенком (ну вот сколько уже везде говорят-пишут: "не таскайте детей с собой, особенно в периоды гриппа повального).Правда, о совместно отдыхе мечтаю, но нам будет уже почти два и полетим мы в Европу.

0
26.02.2013
Ляля
Светозар, 14 лет Москва

Думаю, что скорее современная. Потому что во многом соблюдаю принципы естественного родительства :) Потому что мобильна и активна, не сидим с ребенком дома. Потому что работаю, при этом, ребенок всегда при мне.

Короче мало что из советского завещанного бабушками соблюдаю.

0
25.02.2013
Шаббат в Израиле. Что ожидать? Семейная фотосессия 27 апреля 2013 в Cross studio.

Похожие записи