6 лет

Здравствуй отпуск!💕

У меня 24 неделя икать начала пару дней назад, а с сыном я даже этого не чувствовала. Вчера на приёме слушали меня трубочкой, все услышали.
08.08.2018
Я вчера, когда спать легла, почувствовала что-то очень похожее на икоту)))) сегодня повториллсь)))
08.08.2018
Я тоже с 6 числа в отпуске,а потом и в декрет) очень этого ждала, чтобы спокойно быть дома и не ходить на работу. У меня малышка сейчас все внизу пихается,опять поменяла свое положение) неделю назад было головное предлежание и она рядом с пупком пихалась) иногда тоже выпирает шишка с правой стороны и ощущение, что кожа сильно натягивается.
05.08.2018
Ну вот у меня пинки именно вверху справа. Слева вообще не бывает. А внизу копошения))) иногда там, где как я понимаю, локотки - тоже толчки и перекаты. Отпуск отпуском, проснулась от того, что мне снится работа! Подсознание упорно пыталось меня туда отправить😃интересно, долго она мне еще сниться будет🤔
06.08.2018
Такая же ерунда с едой...нет насыщения...но я стараюсь по несколько дней посидеть на диете)Моя икать начала только-только и икота отличается от икоты в первую беременность...может зависит от расположения малыша?Про тонус твой...у меня так попка её выпирает,на узи подтвердили,что именно там у неё попка).Про прослушивание сб-я тебе писала уже,что с 19 недель сердечко слушают каждый приём.
05.08.2018
То есть попка выпирает, а матка твердеет как бы в ответ на натяжение...... Просто да, как раз основные щевелюшки вокруг этого самого места) то есть очень даже логично, что это попа))))) а дышать то при этом почему тяжело.... не помню такого в прошлые разы....
05.08.2018
Ну может в диафрагму упирается...
05.08.2018
Не! В том то и дело, что она еще и пяточками-то до ребер не доросла - куда уж попе-то)))))))) см три над пупком всего...
05.08.2018
"При том не понимаю - места в желудке нет, а чувства насыщения не появляется......" это как будто про меня и написано) у меня так же живот огромный, буквально вчера сиду в коридоре в клинике жду своей очереди. рядом сидит девушка с животиком. так беседуем, говорит ты наверное скоро уже родишь. оказалось у меня срок 30 , а у нее 31 недель. мне было так неловко)
05.08.2018
Я вот не могу себя с другими сравнить... мне все кажется у меня животик маленький (ну если не брать периоды ожорства). А гляну на отражение и в шоке - это я! Тут сдавала тест на толерантность к глюкоза. 10 девочек примерно на одном сроке, и у всех такие разные животы!
05.08.2018
Прием в 24 недели 4 дня. Вопросы. Продолжение вчерашней эпопеи...