Сашулька Мама девочки (1 год), жду мальчика, 15 неделя Москва У кого Jetem 3-Tec (2 в 1) ??? Всем приветик.хотела бы узнать Ваши отзывы об этой колясочке..может у кого была такая? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маська наша) Как думаете удобная? Похожие записи У кого Jetem 3-Tec (2 в 1) ??? ода Jetem Elegant Twin! jetem 3tec и ваши отзывы. Трости Jetem Jetem Кресло-качалка Relax Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027