Войти
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

Опять про каши

мы еще пшеничную кушаем и овсянку

0
11.07.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Хорошо кушает? Разводные покупаете?
0
11.07.2012

именно эти 2 и стала хорошо кушать - они молочные. а пшеничная молочная с тыквой, ммммм...вкуснота! да, покупаю те, что варить не надо ,просто разводить водой.

0
11.07.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Понятно,спасибо,мы пока пробовали все безмолочное.
0
11.07.2012

вот и мы гречу и рис безмолочную...пытались пробовать...3-4 ложечки скушает и всё...а молочные потом попробовали - на ура (в смысле, те, что завариваются водой, а в составе есть обезжиренное сухое молоко).

0
11.07.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Да,я поняла:)) а вы на ГВ? Я вот пробовала своим молоком,а не водой разводить,моему больше понравилось,но вообще тоже ест не очень много
0
11.07.2012

мы на ГВ. добавляла в кашу своё молоко, но не особо дочь этим впечатлилась))))попробуйте молочную кашу, у нас пошла на ура, за 10 дней до полной порции (150-170 г) довела.

0
11.07.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Ничего себе:) Молодцы какие)) заменили одно кармление кашей?
0
11.07.2012

да все равно предлагаю грудь после, доча может покушать, а может пару минут пососать и смотрит извиняющимся взлядом - мол, мама, я ж тебя люблю, но я наелась кашей)))

0
11.07.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Как это мило:)))
Завтра пойду за овсянкой:)
0
11.07.2012

кушайте с аппетитом!

0
11.07.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое)) кушали вчера и сегодня, понравилась каша))
0
13.07.2012
Ольга
Артём, 14 лет 5 месяцев Волгоград
У нас тоже каки стали густоваты,и видно,что с трудом идут.я стала давать день овощи,день кашу,кстати,рисовую,мы пока других не пробовали.а еще даю компот из чернослива,он хорошо слабит.
0
11.07.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Ну вот рисовая говорят крепит,поэтому пока думаю давать или нет.А компот каждый день из чернослива даю, но пьет он у меня что-то кроме молока очень мало:(иногда чайную ложку ели впихнешь,иногда мл 30.пару раз чернослив сразу действовал,сейчас не очень.
0
11.07.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

вроде кукурузка тоже крепит))) мы на рис не реагируем запором....нужно пробовать

0
11.07.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
О как,может и она...надо попробовать не давать дня 3-4 как раз ...
0
11.07.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

мы овощи параллельно кушаем и творожок начали-поэтому  может какает как по часам

0
11.07.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Мы тоже овощи едим, правда только кабачек и цв.капусту пробовали.Может творожок так хорошо помогает)я думала через пару недель вводить)
0
11.07.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

да нет...мы только начали его кушать...это овощи-клетчатка хорошо шлаки выгоняет)))

0
11.07.2012

овсянку и манку, я покупаю Remedia лопает за 2 щеки. рисовую даю раз в неделю она крепит

0
11.07.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Спасибо.значит будем овсяную,а манку читала до года,а то и 2-х не советуют
0
11.07.2012
Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск

овсянку, 5-и злаковые каши можно наверное попробовать.

0
11.07.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Спасибо,вот думала как раз насчет овсянки.Ну а потом может и 5злаковые
0
11.07.2012
цветная капуста?! Уже семь счастливых месяцев вместе:)

Похожие записи