Поможем всем миром...или снова мысли вслух
Благотворительность - это дело добровольное и доброе однозначно. Не важно помогаете вы соседке пенсионерке, больному ребенку или пострадавшим в наводнении,НО
Последняя категория меня прям передергивает((( По первому каналу собирают миллионы рублей в помощь этим несчастным людям...я к слову тоже отправила смс.
Но по сути ведь получается, что опять Россияне решают проблемы, огрехи чиновников. Из-за того, что ответственные люди не успели/не захотели вовремя среагировать огромное количество людей лишились своего имущества, жилья и вообще всего, что было нажито тяжелым трудом.
И сейчас я уверена, что очень много денег(в основном,направленных из казны, так называемая гос.помощь) осядет в карманах гос служащих, многие пострадавшие так и не успеют получить своевременно помощь, от этого очень обидно становится за наше государство(((