ой!прикольно!воть я хоть и не училась на швею,но в школе всегда 5 получала!))))))))тоже хочется заняться (увлечся) шитьем.детки растут---а столько можно платьев,юбок пошить! а ты швея???
0
11.12.2011
Ответить