ПОМОГИТЕ!!!!!!пожалуйста))))Ложиться в РД или нет????
ПОМОГИТЕ!!!!!!пожалуйста))))Мне тоже в ЖК дали на госпитализацию листок, навсякий случай. как сказали, если сама захочу. А так ведь если врач смотрел шейку, ктг снимали, и нет причин, я бы не ложилась.
Мне легче начало родов было дома отсидеть. В РД за 2ч.15 мин. вытрясла душу у акушерки и врача. Если б лежала там, то все 5 часов бы там превратились в ад.

Я не лежала на ДО.
По узи нам ставили 30 нояб.
была на осмотре на 40 неделе.смотрели, щупали.сделали ктг и отпустили на 5 дней. в итоге все пдр дома отсидела. 2 дек. и 5 дек. врач позвонила 8 дек., сказала, что если до 11 дек. не родим, то в РД на повторный осмотр. В итоге сразу же после ее звонка, поехали рожать. Самое главное не пересидеть дома. у меня родовой процесс быстро пошел. Что в РД приехали с раскрытием в 7, родила за 2 ч. 15 мин.в роддоме.Да, я переходила. родила в 41 неделю акушерских. Но по зачатию родила в срок 39-40
у меня ПДР-14 марта, вчера была у гинеколога, говорит давай на госпитализ, я написала отказную, со схватками поеду, сделала узи в жк и в роддоме, врач в роддоме сказала, что если 14 не родишь, 15 жду на осмотр на кресле.
Она за естесственные роды, никакой стимуляции.
конечно ложится, хочу-не хочу - в данном случае совсем не аргумент, даже если есть хоть небольшое подозрение, что это нужно, это ж ваш ребенок
