8 лет

2.11

Пока грузятся фото, напишу пару слов. Танюшка моя тоже считать не может. Не парился и не буду париться даже после 3 лет. Смотрю на старшую и понимаю, это не показатель. Ничему особо не учила, думала сад научит. Вообщем ударница мы и очень ответственный девочки. Еда.....это больная тема. Мне тоже все кажется, что мы надоедает. И многие мамочки жалуются на это. Видать возраст такой. Посмотрела фото. Они шикарнийшие. Как у вас кудри то вьются 👍👍👍
23.04.2016
Да я парюсь только потому что, я то учу) Постоянно что-то считаем, цифры на каждом углу рассматриваем, а в ответ только "пять, три, десять, девять")) Я на старшего тоже смотрю... в 3.5 все буквы знал, любит книги слушать, Айболита наизусть знал, а сейчас такой оболтус, хоть бы 9 классов окончил.
23.04.2016
У нас с цветом проблема. Я ей и на пальцах и на рисунках показываю и говорю, что за цвет. А оно все свое. Ну знает , если синий это для мальчиков. а розовый для девочек))))
23.04.2016
Ох и красотка будет:) Как же мне тоже не нравится в последнее время большое количество всяких развлекаловок для детей, просто на каждом шагу(
20.04.2016
Как всегда наслаждение!
20.04.2016
Как всегда фото и само настроение-отличное)))) Молодцы!!!!
19.04.2016
Гардероб у вас просто супер))) так много везде гуляете,столько мероприятий посещаете,молодцы)
19.04.2016
Зато летом как засядем в белорусской провинции, так до сентября просидим) Хотя надеюсь, конечно, что удастся немного попутешествовать по родине, мы уже почти все объездили, но можно и по второму кругу уже с Юлей. Хочу в Брест, в Беловежскую пущу, есть еще интересная башня по дороге в деревне Каменюки..
19.04.2016
Эх,класс,просто класс да и только))) И Наряды ваши..столько курточек-ветровочек..Я что то в этом году не успела подготовиться. ботинки чрные лаковые идут всё))) куртяхи нет нормальной Юлианна с папой очень мило и трогательно,мало ты таких фото выставляешь Ролики опасно- но круто..если ребёнок-за!!! А мы по дому ещё на коляске катаемся...в малышку играем)) Поздравляем. У нас тоже нет идей по поводу днюхи...
19.04.2016
Аня, у меня шопоголизм, особенно на курточки-ветровочки) Вот еще одна с Али едет, а две на рост 110 уже в шкафу висят, ждут своего времени) Но у меня все с большими скидками куплено, дорогих вещей нет. Ролики - это очень опасно, да и рано нам еще по большому счету... Мы пока только дома в них катаемся, и то мне Юля все ноги поотбивала ими, тяжело и больно пока мне) А в коляске мы и на улице катаемся, садик далеко, иногда утром лень пешком идти.
19.04.2016
Я вас видела на авиашоу )) тоже не понравились эти батуты, вата.... Старшему уже и самолеты не нужны были, только бы на батут быстрее.
19.04.2016
Да, этого добра и в городе хватает, только и успевай деньги из кошелька доставать..В Загородном когда гуляли, казалось бы только-только весна началась, первые теплые дни..а в парке уже полно соблазнов для детей. Вышли воздухом подышать, а в итоге потратились на попкорн, кукурузу, аттракционы и лошадку)
19.04.2016
Классные кадры. Юля на роликах - обалдеть)
19.04.2016
Да она пока только стоять в них умеет, и то я боюсь отпускать, страхую рядом. Один раз затылком об шкаф уже ударилась, ноги поехали вперед. Сейчас даже дома шлем надевает)
19.04.2016
Расчехляй куртку. По спецзаказу похолодало )))) Ролики круто! Но моей плаксе рано, зальёт все слезами. А Юля твоя спортивная. Будем ровняться
18.04.2016
Милане тоже ролики подарили на ДР) Не хочешь как-нибудь к ним съездить просто в гости? У них шиншила такая классная, детям очень нравится. Да и площадки в Южном городе хорошие, приятно просто погулять. Я у них рюкзак забыла, в любом случае мы с Анжеликой будем еще встречаться на следующей неделе (может в воскресенье).
19.04.2016
Я за. Надо только время выбрать
19.04.2016
"Пойду покашляю в тазик..." Мы в Беларуси