Войти
Барнаул

Нужен совет

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Барнаул

У меня печальный опыт, но мазать позже начало, когда в роддоме лежала, было много девушек 5-6-7 недель с мазней, в итоге сохраняли и все хорошо

0
03.05.2019
Барнаул

Главное, что сохранили. Я подожду анализы пока

0
03.05.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Барнаул

На самом деле весь принцип сохранения это какой-нибудь утрожестан и просто лежать, вставать только в туалет

А какой срок от последних месячных?

0
03.05.2019
Барнаул

Последние М были 18 марта

0
03.05.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Барнаул

По сути это 6,5 недель и если есть беременность, то должно быть видно сб

Тест даёт полоску?

0
03.05.2019
Барнаул

Два теста вторую слабо показывает, потом ещё делала показывает одну

0
03.05.2019
Нужен совет

Похожие записи