Войти
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Тольятти

Дорогая, наверное, ты была права.

Мама мальчика (21 год) Москва

Приехала домой и посмотрела ещё раз. У меня вопрос: зачем они летят так близко к горам?!

0
19.04.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Вдоль гор самые сильные восходящие потоки. 
Но, мне кажется, еще и оттого, что так есть опасность врезаться, и от этого им еще круче.

0
19.04.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Ларис, я тебя немного поправлю, потоки там вообще ни причем. А в расщелинах, в которые они залетают есть даже вероятность попась яму". Товарищи ищут экстрим.

0
19.04.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

А! Вот оно как! 
Нереально страшно, но очень хочется)

0
19.04.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Можно попробовать прыгнуть с парашютом или полетать на параплане (там крылом придется потоки ловить), со стороны смотриться попроще, но для новичка ощущений (адреналина) может быть даже больше, чем для этих ребят.

0
19.04.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Параплан - ни за что!)

С парашютом летом, когда Аурика к нам приедет. )

0
19.04.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

??? Параплан - это здорово!!! Ну, по крайней мере красиво очень, т.к. лучше всего летать в горах или хоябы с возвышенноси. Нисколько не опаснее прыжков с парашютом (с парашютом у меня под 600 прыжков, а с парапланом всего неделю летала, если что)

0
19.04.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Я на самолете-то боюсь летать, а тут параплан. 
Все же парашют - это короче по времени.)

0
19.04.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Так ведь сначала взлететь нужно на самолете или вертолете и потом еще минуты три спускаться. А на параплане сначала учат немного подлетать в спокойную погоду.

0
19.04.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Неее!Парапланы-неее!Сначала долго прешься с мешком в гору,потом пять часов ждешь погоду,потом с нн-ой попытки стартуешь,потом не попадаешь в поток или попадаешь в нисходящий,потом несколько часов ждешь группу подбора,потом плюешь на группу подбора и ловишь попутку.К ночи добираешься в лагерь.День удался!:))))А кааак они складываются!Уписаться можно!А их запаски?!!!!!Это ж не запаски!Это-носовые платки!!!Лошадиный вид спорта!:)))А писать?!А толпа ,обрабатывающая поток?!Там и плюнуть некуда?!Неее.....

0
20.04.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Тебе просто с компанией не повезло :)) Я давно летала, лет 10 назад. Жита тогда в Курске. Там ребята просыпались, смотрели какой ветер, в зависимости от направления выбирали горку. Там встечались и летали. На учебных куполах и при погоде подходящей для обучения запаска в принципе не нужна. Учитывая, что я на тот момент была молодой, свободной девушкой - проблем с подьемом купола на горку не возникало.

0
20.04.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ну не знаю.Моя компания-летает вроде давно.Все-матерые:)))На соревнованиях международных летают,в 10 сильнейших в стране.Но,правда,на учебных не летают:)))Просто мы всегда препираемся-кому жить легче:)))Я летала на параплане-не доверяю я им:)))

0
20.04.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Ну, это из серии как можно жизнь доверить тряпкам и веревкам" - по крайней мере все мои знакомые летчики (за исключением тех кто служит в ПДС) о парашютах отзывались:)))

"
0
20.04.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ну да!И стропы у них руками рвутся!:)))

0
20.04.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Для остроты ощущений. Собственно, это и есть основная фишка прыжков, вернее полетов в этом фильме. Чем ближе к горам, тем лучше чувствуется скорость. Ближе к концу фильма титры идут на фоне прыжка, сделаного в сторону от горы, впечатление совсем другое: тихий спокойный полет над полями и деревней, хотя на самом деле скорость там такая же.

0
19.04.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Да,это круче!:)))Еще не плох секс с винсьютерами!:)))(мне большие девочки рассказывали!:)))А еще,есть один момент в этом деле.Это когда ты перестаешь думать о руках-ногах-потоках.И начинаешь просто жить в этом,совершенно ином мире.Вот это-настоящий кайф!

0
18.04.2010
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

После такого полета и секс не нужен:-((

0
18.04.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ага!:)))

0
18.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Забыть про руки/ноги/поток, говоришь? И нае..ться, проворонив поток))

0
18.04.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

:))))Нет!Просто в какой-то момент тело начинает все делать само!:)))

0
18.04.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Тааак, наша дружба подрывает остатки моего целомудрия!)))

0
18.04.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Летом съездим на прыжки?:))))

0
18.04.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

поедем!

0
18.04.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Это Бэтмены? Сколько их осталось в живых?)))

0
18.04.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Настя сказала, что теперь знает, как бы она хотела умереть. 
Лет в девяносто сказать: Ну что

0
18.04.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Конкретно эти-уже на небе на постоянное место жительства отправились!:)))

0
18.04.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

:(((((

0
18.04.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

image

"
0
20.04.2010
Мама мальчика (21 год) Москва

Да, у каждого из нас было желание летать как птица, вот вам и пожалуйста! Но опаааасно наверное, риск разбиться большой..?

0
19.04.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Уверена, что риск огромный)))

0
19.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

затошнило на третьей минуте, нет, не быть мне птицей))) Хотя впечатляет!

0
18.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

а говорят, что люди не летают как птицы. Еще как летают:)

0
18.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

и все таки Икар воспарил!

0
20.04.2010
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Да,это слишком спирает дыхание)))

0
18.04.2010
И еще в догонку. Так его назвали девчонки

Похожие записи